Спортивный досуг в младшей группе «Пчелки» Логинова Л.Б.

Цель:

приобщать детей к здоровому образу жизни, способствовать общему укреплению здоровья.

Задачи:

Образовательные:

– формировать умения ориентироваться в пространстве, знакомить с правилами подвижных игр.

Развивающие:

– развивать доброжелательные отношения между детьми и воспитателями, поощрять общение детей друг с другом, приобщать родителей к участию в жизни группы. Развивать у детей творческую активность. Способствовать созданию хорошего настроения.Хочу такой сайт

Воспитательные

– воспитывать у детей любовь к физкультуре и стремление к ведению здорового образа жизни.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 23.11.2017