Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3"
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ № 3
Адрес местонахождения образовательной организации* Юридический: 624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Каржавина, д. 20 А Фактический: 624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Каржавина д. 20 А; 624480 Свердловская обл, г. Североуральск, ул. Буденного, д. 8.
Контактные телефоны образовательной организации* 8(34380) 2-33-15
Адрес электронной почты образовательной организации mdou3_raduga@mail.ru
Дата создания образовательной организации 12.09.1972
Язык образования Русский

Пятидневная рабочая неделя

В режиме сокращенного дня (10 часового пребывания детей в группах общеразвивающей направленности)

В режиме полного дня (12  часового пребывания детей в группе оздоровительной направленности)

с 07:30 до 17:30 (группы общеразвивающей направленности)

с 07:30 до 19:30 (группа оздоровительной направленности)

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации. Хочу такой сайт

Учредители образовательной организации

Североуральский городской округ. Органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя Учреждения, является Администрация Североуральского городского округа в лице Управления образования Администрации Североуральского городского округа.

Администрация Североуральского городского округа. Свердловская область, г. Североуральск, ул. Чайковского, д. 15. Управление образования: 624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Ленина, д. 38 а.

Контактный телефон учредителя: 83438024465 83438022401 8343802496 83438023762

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность по образовательным программам осуществляется в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 3" по адресу: 624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Каржавина, д. 20 А, 624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Буденного, 8.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Отсутствует
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Отсутствует
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Отсутствует
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Отсутствует