Конкурс чтецов "Весна победы"

07.05.2019

В детском саду прошёл конкурс чтецов, посвящённый победе советского народа в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие юные чтецы в возрасте от 5 до 7 лет. Атмосфера в зале была торжественная и немного волнительная, но конкурсанты справились с волнением. Педагогами детского сада, ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.

Результат работы — богатый подбор стихотворений, выразительное исполнение их юными чтецами, покоривших всех искренностью прочтения.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.05.2019