ДОКУМЕНТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В МАДОУ № 3

10.01.2021Хочу такой сайт

О создании рабочей группы общественного контроля организации и качества питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Об усилении контроля организации и качества питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении основного меню.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 137 О создании бракеражной комиссии в МАДОУ № 3 (корпус 1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 138 О создании бракеражной комиссии в МАДОУ № 3 (корпус 2).pdf (скачать) (посмотреть)
№ 136 О назначении ответственного за организацию питания воспитанников в МАДОУ № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт родительского контроля пищеблока.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании рабочей группы общественного контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общественном Совете по контролю за организаций питания детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)