АНКЕТИРОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В МАДОУ № 3

Итоги анкетирования: Хочу такой сайт

Анализ анкет показал, что, в целом, родители удовлетворены питанием детей в детском саду, интересуются меню, спрашивают мнение детей о питании, удовлетворены включением свежих овощей и фруктов в рацион. Но необходимо обновление наглядной информации по питанию на стендах в группах,  информирование родителей о разделе «Организация питания в МАДОУ № 3» на сайте МАДОУ № 3, т.к. многие родители не посещают официальный сайт детского сада.

Анкета для родителей Организация питания в МАДОУ № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка по результатам анкетирования родителей по вопросам организации питания в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)