Рекомендации для родителей по образовательной и игровой деятельности с 29.03.2021 по 02.03.2021г

Рекомендации родителям мл.гр.№2, педагог - Тропкина Ирина Валерьевна.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей старшей группы, педагог - Подсохина Ольга Витальевна.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям подготовительной группы "Смешарики", педагог - Измайлова Любовь Анатольевна.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей детей раннего возраста, педагог - Большакова Анна Александровна.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей подготовительной группы № 1, педагог - Окунева Марина Александровна.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей старшей группы № 2, педагог - Пасынкова Ольга Николаевна.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям средней группы, педагог - Арафалова Виктория Владимировна.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям группы раннего возраста, педагог - Бартули Эльнура Нотфуллавна.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей разновозрастной группы, педагог - Молдаванова Вера Владимировна.pdf (скачать) (посмотреть)
СМЕКАЛОЧКА -ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-7 ЛЕТ - Рекомендации родителям по развитию музыкальных способностей детей, музыкальный руководитель - Филатова Татьяна Леонидовна.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.04.2020

Дата обновления: 13.04.2021Хочу такой сайт